Antigripal Vick Pyrena Sabor a Miel y Limón con 5 Sobres

$79.00
En Stock
SKU
7590002037843

* Precio exclusivo de tienda en línea.
* Producto sujeto a disponibilidad.

Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.
Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe. • Alivia los síntomas asociados al resfriado • Alivia congestión nasal • Alivia el dolor de cabeza • Alivia la fiebre • Alivia el dolor corporal • Alivia el dolor de garganta • Contiene Paracetamol y Fenilefrina
Más Información
SKU 7590002037843
Otros clientes han comprado