Advil Analgésico 200 mg FAST GEL oral 20 capsulas

$74.00
En Stock
SKU
7501108763468

* Precio exclusivo de tienda en línea.
* Producto sujeto a disponibilidad.

Contiene: Ibuprofeno
Advil Ibuprofeno 200 mg. 20 cápsulas Analgesico en cápsulas con tecnología líquida. Alivia el dolor: De cabeza, migraña, muscular, dental, de espalda, osteoartritis, articulaciones, por cólico menstrual, asociados con el resfriado común y reduce la fiebre.
Más Información
SKU 7501108763468
Otros clientes han comprado