Precio:

$68.00
* Precio exclusivo de Tienda en Línea. Puede variar por zona geográfica.

Servicio a domicilio

  • *Precios Exclusivos de Tienda en Línea. Pueden variar según zona geográfica
  • Envío Gratuito en 2 horas.
  • Pago en efectivo a la entrega.
Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe. 
Consulte a su médico.
El consumo de este producto es responsabilidad de quien lo recomienda y quien lo usa.