0 artículo(s)

Horario de Servicio a Domicilio:
De 8 a.m. a 9 p.m.

No tienes artículos en tu carrito de compras.



Más Vistas

Marca Propia Paracetamol, Feniramina, Fenilefrina 650 mg / 20 mg / 10 mg Sabor manzana Canela

Disponibilidad: En existencia

Precio:

$54.00
* Precio exclusivo de Tienda en Línea. Puede variar por zona geográfica.
Resfriado
Consulte a su médico.
El consumo de este producto es responsabilidad de quien lo recomienda y quien lo usa.

Servicio a domicilio

  • *Precios Exclusivos de Tienda en Línea. Pueden variar según zona geográfica
  • Envío Gratuito en 2 horas.
  • Pago en efectivo a la entrega.
Formas de Pago

Paga en efectivo a la entrega. Aceptamos cualquiera de las formas de pago en Moneda Nacional (Moneda o Billete).

Tiempos de entrega

Recibe tu pedido en tu domicilio en 2 horas. A partir de las 10:00 am y hasta las 21:30 hrs.

Cancelaciones

Todas tus compras pueden ser canceladas antes de haber transcurrido 15 mins desde que se realizó el pedido.

Detalles

Para el alivio de los síntomas del resfriado y congestión nasal Fiebre y escalofríos Dolores musculares Dolor de cabeza Congestión nasal Secreción nasal y estornudos

Información Adicional

No. Ref. (SKU) 7502276850486
caracteristicas sobres
ingredientes No
Contenido No

Escribe tu propia reseña

Sólo los usuarios registrados pueden escribir comentarios. Por favor Ingresa ó Regístrate

* Aplican Restricciones, Consulta términos y condiciones de Monedero del Ahorro Aquí

Suscríbete a nuestro Newsletter

Recibe consejos, promociones y mucho más...

PROXIMAMENTE

Descarga la
aplicación
para tu móvil